Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Крылья Советов – Краснодар 13 августа трансляция онлайн: анонс и прогноз
Эксклюзив

Крылья Советов – Краснодар 13 августа трансляция онлайн: анонс и прогноз

918


Крылья Советов – Краснодар 13 августа трансляция онлайн: анонс и прогноз

С самого старта нового сезона РФПЛ команды расположились на разных полюсах. Крылья Советов занимают после двух туров последнее 16 место с «баранкой» в графе «набранные очки». Более того, самарские футболисты не забили в ворота соперников ни одного гола.

А вот у Краснодара в начале сезона дела складываются противоположным образом. Команда идет на первом месте с двумя победами в двух матчах в активе. Футболисты Краснодара в двух стартовых поединках забили 7 (!!!) мячей, и ни разу не пропустили в свои ворота. «Быки» пока играют, конечно, просто великолепно. А связка Мамаев-Смолов, как и в прошлом сезоне, творит чудеса.




Прогноз на данный поединок давать невероятно сложно. Крылья Советов – отнюдь не мальчики для битья, несмотря на неудачный старт. Да и самарскую защиту «дырявой» язык не поворачивается назвать. Но, как остановить грозный Краснодар и набрать первые очки в сезоне?

Прогноз 0:1. Рекомендуемая ставка – ТМ (2,5) за 1,85. Альтернативная ставка – победа Краснодара за 1,75.

Матч Крылья Советов – Краснодар состоится 13 августа в 18:00 по московскому времени. Трансляция онлайн – на телеканале НАШ ФУТБОЛ



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК