Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Камерун волейбол счет 3:0, обзор матча 10 августа 2016

Россия – Камерун волейбол счет 3:0, обзор матча 10 августа 2016

286

Женская сборная России по волейболу одержала очередную свою победу в Рио и вышла в плей-офф Олимпиады-2016. Несмотря на то, что сборная Камеруна была повержена в трех партиях, игра сложилась для подопечных Маричева нелегко.

В том, что российские волейболистки одержат победу, не сомневался никто. И все прекрасно понимали, что для сборной Камеруна будет счастьем, если им удастся взять сегодня хотя бы партию. Сет камерунские волейболистки не взяли в итоге, но были близки к этому.
Олимпиада. Рио-де-Жанейро (Бразилия)

Волейбол

Женщины. Группа А. 3-й тур

Россия — Камерун — 3:0 (25:19, 25:22, 25:23)

Как вы сами видите по счету, борьба была в каждой партии. И даже трудно сказать, соперники были сегодня такими сильными, или наши волейболистки наделали непростительное количество ошибок. По факту: плохо сборная России сыграла на блоке. Снова много ошибались на подаче. Первого темпа практически не было. Серьезный соперник всего вышеперечисленного может и не простить.

По традиции, самыми результативными игроками встречи стали Татьяна Кошелева и Наталья Гончарова, которые наколотили каждая по 19 очков. Следующим противником для сборной России станут японки. Игра – 13 августа.