Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Штангист Карапетян на ОИ-2016 в Рио получил жуткую травму: шокирующее ВИДЕО попало в Сеть
Эксклюзив

Штангист Карапетян на ОИ-2016 в Рио получил жуткую травму: шокирующее ВИДЕО попало в Сеть

352


Штангист Карапетян на ОИ-2016 в Рио получил жуткую травму: шокирующее ВИДЕО попало в Сеть

На видео, которое разместили в интернете, видно, как штангист Андраник Карапетян вывернул сустав в обратную сторону.

Олимпиада 2016 в Рио: штангист Андраник Карапетян сломал руку

Тяжелоатлет из Армении Андраник Карапетян получил страшную травму на соревнованиях в Рио и выбыл из борьбы за медали. Спортсмен вывернул локтевой сустав в обратную сторону, неудачно опустив штангу, передает "Звезда".

20-летний тяжелоатлет толкал 195-килограммовую штангу, и, когда уже начал сбрасывать снаряд, зрители услышали страшный хруст, а на глазах спортсмена выступили слезы. Даже тренер ужаснулся, глядя на вывернутую руку своего подопечного.

ВИДЕО травмы штангиста Андраника Карапетяна попало в Сеть




Зрелище было не для слабонервных, даже тренеру тяжелоатлета Вигену Хачатряну стало не по себе от увиденного, отмечают СМИ — он в ужасе держался за голову, пока врачи оказывали помощь его подопечному, передает "Ридус".

Армянский штангист Андраник Карапетян сломал руку. ВИДЕО

Если бы тяжелоатлет закончил подход, ему была бы гарантирована золотая медаль, отмечают его товарищи.

Сейчас Андранику предстоит сложное обследование, после которого врачи смогут дать оценку повреждению и заключить, сможет ли олимпиец продолжить спортивную карьеру. Пока лишь очевидно, что Карапетян не сможет продолжить участие в Олимпиаде. При этом пресса отмечает, что он был фаворитом в своей весовой категории и обещал показать рекордные результаты.

Андраник Карапетян является действующим чемпионом Европы. Ему 20 лет, он выступает в весовой категории 77 кг. На кубке Европы в Норвегии, проходившем накануне Олимпиады, спортсмен осилил толчок с весом 197 кг, получив за это золотую медаль.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК