Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Волейбол на Олимпиаде 2016 сегодня, 11 августа: матч Россия - Египет смотреть онлайн, по какому каналу покажут
Эксклюзив

Волейбол на Олимпиаде 2016 сегодня, 11 августа: матч Россия - Египет смотреть онлайн, по какому каналу покажут

283


Волейбол на Олимпиаде 2016 сегодня, 11 августа: матч Россия - Египет смотреть онлайн, по какому каналу покажут
Олимпийские игры хороши тем, что в них представлены не только индивидуальные виды спорта, но еще и командные соревнования. Огромное внимание поклонников, в том числе и из России, приковано к волейбольному турниру. Как известно, российская мужская сборная имеет отличные шансы не только пройти далеко в этом виде соревнований, но еще и выиграть Олимпиаду-2016 в Рио.

Российская мужская сборная России по волейболу, к сожалению, проиграла сборной Аргентины со счетом 1:3. Пока это не означает, что россияне едут домой и борьба за медали для них окончена. Волейболистам крайне желательно больше не проигрывать, чтобы по сумме итоговых очков, команда смогла пройти из группы в четвертьфиналы.




Сегодня, 11 августа в 17:30 по московскому времени мужская сборная России по волейболу встретится с командой Египта. Этот матч станет прекрасной возможностью реабилитироваться в глазах искушенной публики. Чтобы победить соперника, ребятам необходимо наладить игру на приеме. Ранее, после поражения от сборной Аргентины, волейболисты сами признались, что прием у них не ладится. В остальном, у россиян все должно получиться, так как состав на текущую Олимпиаду подобрался весьма боевой и, что самое главное, опытный.

Сборная команда Египта считается более слабым соперником, нежели Аргентина, поэтому будем надеяться на победу наших спортсменов. Прямую трансляцию игры можно посмотреть на телеканале "Матч ТВ".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК