Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Спартак Нальчик" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 13 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Спартак Нальчик" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 13 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

526


"Спартак Нальчик" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 13 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Несмотря на то, что в текущем сезоне московский футбольный клуб "Динамо" выступает в Футбольной национальной лиге, которая проще именуется в качестве Первого дивизиона, интерес к этому коллективу со стороны болельщиков не иссякает. Они искренне надеются, что "Динамо" сумеет реабилитироваться и быстро вернуться в элитный футбольный дивизион.

"Спартак Нальчик" - "Динамо Москва" смотреть онлайн 13 августа: по какому каналу покажут прямую трансляцию

Сегодня, 13 августа 2016 года, столичный футбольный клуб "Динамо" встретится с "Спартаком" из Нальчика в рамках нового тура Первого дивизиона. Игра состоится в Кабардино-Балкарии, а ее старт намечен на 18:30 по московскому времени. Увы, но ни один из общедоступных телеканалов в России не будет демонстрировать эту игру, поэтому болельщикам придется искать в интернете альтернативные варианты, так как телекамера обязательно будет присутствовать на этой игре. Также можно будет довольствоваться текстовыми трансляциями, коих в сети будет предостаточно.




Ранее эти коллективы встречались между собой в различных турнирах 14 раз. В пяти матчах радовались победе футболисты нальчикского "Спартака", а девять побед на счету у "Динамо". Последняя очная встреча состоялась в сезоне 2011/12 в матче двадцать второго тура премьер-лиги, когда домашнюю победу со счетом 2:0 одержал столичный коллектив.

Следует также уточнить, что после шести туров у "Спартака" из Нальчика семь очков, что позволяет команде находится на 12-м месте. В свою очередь "Динамо" обладает 14 очками, что отражает первое место.

Расклады перед матчем указывают на то, что столичный клуб выглядит фаворитом. В частности, ставки на победу "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,70, тогда как триумф "Спартака" оценивается в 6,00, а в случае ничьей сумму ставки можно увеличить в 3,20 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК