Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Польша, волейбол на Олимпиаде 2016, счет: результат, как сыграли россияне, новости
Эксклюзив

312

Олимпиада 2016 в Рио: сборная России по волейболу в пяти сетах одолела сборную Польши.

Волейбол, Россия - Польша, мужчины: счет 3:2 в пользу подопечных Алекно. В целом игра получилась невероятно напряженной, когда команды поочередно брали партии. До последнего момента было непонятно, кто же одержит итоговую победу. Лишь в пятой партии победителем стала РФ.

13 августа мужская сборная России по волейболу одержала свою третью победу в рамках группового олимпийского турнира.

В матче четвёртого тура подопечные Владимира Алекно обыграли действующих чемпионов мира - сборную Польши - 3:2 (25:18, 16:25, 25:18, 22:25, 15:13).

Отметим, что россиянам для того, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф Олимпийских игр - 2016, было достаточно выиграть у поляков два сета.

Эта победа стала для России третьей на турнире. Польша потерпела своё первое поражение.