Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Рой Джонс – Родни Мур завершился США: 47-летний Джонс не сумел нокаутировать Родни, потерпевшего десять поражений подряд (ВИДЕО)
Эксклюзив

Бой Рой Джонс – Родни Мур завершился США: 47-летний Джонс не сумел нокаутировать Родни, потерпевшего десять поражений подряд (ВИДЕО)

1 246


Бой Рой Джонс – Родни Мур завершился США: 47-летний Джонс не сумел нокаутировать Родни, потерпевшего десять поражений подряд (ВИДЕО)
Несколько часов назад в США завершился рейтинговый поединок бывшего чемпиона мира Роя Джонса-младшего и его малоизвестного оппонента Родни Мура. Последний, к слову, на профи-ринге не добился больших вершин, а если точно, то совсем ничего не добился. Родни, который и внешне не производит эффектного впечатления благодаря своим «неспортивным» габаритам, не смог произвести впечатления и в ринге. До поединка с Джонсом Мур проиграл в десяти поединках кряду.Бой проходил в Пенсаколе, родном городе боксера, и прошел всю дистанцию – 10 раундов. Рой Джонс, сам не пребывающий в хорошей форме, на фоне соперника выглядел просто «монстром», хотя при этом и не нагнетал ситуацию в ринге. Казалось, что при желании даже такой Рой Джонс может легко уложить соперника на помост ринга, но именитый полутяж этого делать не стал.
Отбоксировав в откровенно прогулочном темпе все десять раундов, Рой Джонс одержал победу единогласным решением судей. Родни Мур не выиграл ни одного из десяти раундов. В целом же, бой получился откровенном скучным.
Напомним, что в прошлом году Рой Джонс-младший добился получения российского гражданства, и даже провел один бой в России. Правда, в том поединке легендарный американец был нокаутирован.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК