Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Севилья" - "Барселона" 14 августа, смотреть онлайн: по какому каналу покажут прямую трансляцию матча за Суперкубок Испании
Эксклюзив

"Севилья" - "Барселона" 14 августа, смотреть онлайн: по какому каналу покажут прямую трансляцию матча за Суперкубок Испании

523


"Севилья" - "Барселона" 14 августа, смотреть онлайн: по какому каналу покажут прямую трансляцию матча за Суперкубок Испании
Европейский футбол сегодня перевернет очередную страницу, когда пройдет матч за Суперкубок Испании, в котором сойдутся "Севилья" и "Барселона". Новый сезон принесет для поклонников "Севильи" много сюрпризов. Дело в том, что команда кардинальным образом обновилась. Также у коллектива появился еще и новый тренер Хорхе Сампаньоли, которому нужно много чего сделать.

Прямая трансляция "Севилья" - "Барселона" 14 августа: онлайн смотреть, по какому каналу будут показывать

Старт поединка между "Севильей" и "Барселоной" намечен на 23:00 по московскому времени. Команда из Севильи с одноименным названием будет бороться за один из самых уважаемых титулов не только в испанском футболе, но еще и во всей Европе. Речь идет о Суперкубке Испании. В прямом эфире сегодняшний матч, который состоится на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", можно будет на телеканале "Матч! Футбол 2".




Как известно, финальная стадия Суперкубка Испании разыгрывается в виде двух матчей. Ответный поединок пройдет 17 августа.

Рассуждая о "Севильи" сразу же в глаза бросается то обстоятельство, что команда самым кардинальным образом обновилась перед стартом нынешнего сезона. Новый рулевой коллектива Хорхе Сампаньоли должен проделать много работы, чтобы восстановить именитый статус клуба. Особенной пикантности ситуации добавляет тот факт, что в команду тренер пришел в тот момент, когда были проданы ключевые футболисты, которых заменили не меньшие специалисты, а именно Гансо, Васкес, Корреа, Бен Йеддер.

По поводу "Барселоны" можно констатировать, что коллектив не претерпел существенных изменений. Команду усилили Динь, Юмтити, а также Денис Суарес и Андре Гомен. Поклонники из числа наиболее внимательных указывают на странность, почему "Барселона" не укрепляет линию защиты. Для примера можно обратиться к четырем пропущенным мячам в игре против "Ливерпуля".

Статистка очных противостояний свидетельствует о том, что на счету "Барселоны" имеется 81 победа, тогда как "Севилья" смогла выиграть у каталонцев 38 раз, а еще 32 матча заканчивались с ничейным счетом.

Прогнозы на сегодняшний матч указывают на то, что огромное преимущество изначально находится на стороне каталонцев. Так, на победу "Барсы" принимаются ставки с коэффициентом 1.68. В случае ничьей сумма ставки возрастет в 4 раза, а при успехе "Севильи" - в 5.30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК