Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Олимпиады в Рио сборная России: очередные два золота положили в копилку сборной наши бойцы, а президент Бразилии отказался приехать на церемонию закрытия.
Эксклюзив

Новости Олимпиады в Рио сборная России: очередные два золота положили в копилку сборной наши бойцы, а президент Бразилии отказался приехать на церемонию закрытия.

252


Новости Олимпиады в Рио сборная России: очередные два золота положили в копилку сборной наши бойцы, а президент Бразилии отказался приехать на церемонию закрытия.
Очередной день олимпийских соревнований в Рио-де-Жанейро выдался для российских спортсменов очень удачным. Еще по состоянию на вчерашний вечер сборная России имела в воем активе все те же девять золотых медалей. Но сегодня утром болельщики узнают радостную новость – сразу две золотых награды попали в копилку России на Олимпиаде.Первым делом отмечаем великолепное выступление боксера Евгения Тищенко, отбоксировавшего не только победно, но и очень красиво. В весовой категории до 91 кг. Тищенко разобрался с неуступчивым казахом Василия Левита. Россиянин разобрался с соперником очень уверенно, со счетом 3:0. Однако после триумфа в ринге настал не совсем приятный момент – публика освистала Евгения. В своем интервью боксер признался, что это было не очень приятным, однако в целом он рад своей победе.
Другое золото в копилку сборной положил другой боец – борец Давит Чакветадзе завоевал золото в греко-римской борьбе в весе до 75 кг. В финале, что интересно, Давит встретился с украинцем Жаном Беленюком. Победа россиянина получилась очень убедительной. Итоговый счет – 9:2.
Тем временем поступили и деловые новости из Рио. Временно исполняющий обязанности президента Бразилии Мишел Темер решил не посещать церемонию закрытия Олимпиады. Дело в том, что вскоре состоится решающее голосование в сенате, и появление Темера на церемонии якобы может плохо сказаться на его имидже.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК