Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Рио 2016, последние новости: американские пловцы сняты с рейса в США для дачи показаний об ограблении
Эксклюзив

Рио 2016, последние новости: американские пловцы сняты с рейса в США для дачи показаний об ограблении

292


Рио 2016, последние новости: американские пловцы сняты с рейса в США для дачи показаний об ограблении
Олимпиада в Рио постепенно подбирается к финалу. Можно говорить, что сейчас, за три дня до церемонии закрытия, соревнования вышли на финишную прямую. В последние дни на Олимпийских играх разыграются сразу несколько комплектов наград в игровых видах спорта. Кроме того, последние дни – это также возможность для некоторых сборных получить первую золотую медаль. Золото есть пока только у пятидесяти страны.
Лидирует в командном зачете по-прежнему сборная США. Однако не только приятные новости поступают из стана американской сборной. В ограбление в олимпийском лагере, которое наделало шороху вокруг Олимпиады, все еще продолжается расследование. Сегодня два американских пловца, а именно Гуннар Бентц и Джек Конгер были в буквальном смысле слова снят с рейса для допроса. Бразильские полицейские допрашивали спортсменов довольно долго, после чего отпустили при условии, если те будут продолжать сотрудничество.
Напомним, что американские пловцы заявили, будто бы они были ограблены неизвестными в такси. Однако полиция пока не вышла на след преступника, и даже не нашла никаких подтверждений словам спортсменов. Уже сегодня спортсмены снова будут давать показания по этому делу. Кстати, один из пловцов, Райан Лохте, успел покинуть Бразилию до того, как до него добрались полицейские.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК