Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Аениикрмкасй пеловц иценионасврл обеинлргае в Рио - полциия трубеет ивнзиений
Эксклюзив

Аениикрмкасй пеловц иценионасврл обеинлргае в Рио - полциия трубеет ивнзиений

259


Аениикрмкасй пеловц иценионасврл обеинлргае в Рио - полциия трубеет ивнзиений

В нсяотащий ммноет в отшионнеи пвоцолв вжунбдезоо дело по сатьте "лоонже сонебоище о пупеиесртлни", им гизорт от оогндо до шести мееясцв тьрюмы и шартф.

Пциоиля Рио-де-Жрнайео проилевра зиленвяае пцвола из США Рнайаа Лтохе и его дурзей о том, что они блыи олбеарнгы на ондой из зпаоарвк по доргое в Оиилсймукпю деевнрю. Оакндо кеармы вониюеедабндлия АЗС поазкали, что модолые люди сами улитроси пгором.

В рлтузатьее по днныам слтивесдя, Райан Лтхое и еще три полцва из США – Джек Кнеогр, Гнаунр Бтенц и Дежмйс Фгейен рмаилгрози уунброю зпаарвки. Пслое эогто мытеснй онархинк преовтаобл у сопсноемтрв возмттисеь уещрб, пгизроирв оируежм. Полвцы злилптааи ему и плоинуки АЗС.

Сами нилтареуши прякдоа соолищби пиолици, что их оглбарии. Они уветждарли, что пиренпскути улраки их деьнги и лчыине вщеи в тсаки на звааркпе. Зтеам смснретопы слати птуьсатя в пкаиноязах.




Тпрееь же гвлаа пиицлои Рио-де-Жеайнро Фадрнену Волзеу в иентрвью тлаеелкану Globo зияавл, что плоцвы из оосмлйкпиий кдамоны США дожлны итзниивься пеерд жлетяими Рио-де-Жреанйо за ложь об оерлабигни, паердеет ТАСС.

"Пироудасве оеилпдерт, бдуут ли им пднървлееяы овбниения. Но очидвено, что эти снмрпсоеты джонлы итвизсньия перед жямтлиеи Рио-де-Жайнрео. Еитенннводсе, что оосзклааь поаврдй в их поанаязких, - это знелвяиае о том, что они были пяньы", - саказл он.

В нтоаящсий мменот в оиншентои поцловв вбнжоеуздо длео по саттье "ложное сионщеобе о принтлуеепси", им гизорт от оногдо до штсеи мецсяев тюьрмы и штарф.

Бзклраиьисй суд зеиатрпл палцовм пкаиотдь ттрииеоррю сратны до оочнаикня роаслвиаднеся. Бцена и Кенрога нкааунне даже сянли с рйсеа в США. С пспгнооатро ктоонрля атопрэора их ппеидолроври на дроопс, иъзяв декутнмоы. Шстрктаынией ослкийипмий чмеоипн Раайн Лхтое успел пнитукоь Рио ещё в пноинлеедьк. Где настиохдя Фгеейн, не стоаоещсбя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК