Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей 17 августа 2016, сколько медалей у России в Рио, результаты России - новости Олимпиады
Эксклюзив

Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей 17 августа 2016, сколько медалей у России в Рио, результаты России - новости Олимпиады

298


Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей 17 августа 2016, сколько медалей у России в Рио, результаты России - новости Олимпиады
Олимпиада-2016 в Рио: медальный зачет сегодня, 17 августа, онлайн, таблица медалей, сколько медалей у России на сегодняшний момент, а также другие новости Олимпиады вы узнаете в материале N4k.

Новый игровой день на Олимпийских играх, которые в эти дни проходят в Рио-де-Жанейро, оказался насыщенным на события. Для российских болельщиков, как это часто бывает, имели место быть не только радостные моменты, но еще и печальные эпизоды, связанные с вылетом соотечественников с главного спортивного праздника четырехлетия.

Олимпиада 2016 в Рио: таблица медалей, турнирная таблица на 17 августа 2016

Сборная России на Олимпиаде-2016 в Бразилии сохраняет свою четвертую позицию в неофициальном медальном зачете, имея в своем активе 12 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград.

Лидерами турнирной таблицы на сегодняшний день, 17 августа, остаются американские спортсмены, у коих в копилке по 28 медалей каждого достоинства. Следом идет сборная Великобритании (19 золотых, 19 серебряных, 11 бронзовых), а замыкает первую тройку лидеров Китай (17, 15, 18).

Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей 17 августа 2016, сколько медалей у России в Рио, результаты России - новости Олимпиады

Олимпиада в Рио-2016, волейбол: женщины не смогли одолеть Сербию

К огромному разочарованию российских поклонников волейбола, российские женщины совершенно не показали ту игру, которую способны выдавать в поединке 1/4 финала волейбольного турнира на ОИ-2016. Таким образом, проиграв команде Сербии со счетом 0:3, россиянки потеряли все шансы на выход в следующую стадию соревнований, поэтому могут отправляться домой.




Поединок, прошедший несколько часов назад, запомнился уверенной игрой представительниц Сербии, которые разобрались со своими соперницами из России со счетом 3:0 (25:9, 25:22, 25:21). Игра продолжалась один час и три минуты.

Новости Олимпиады на сегодня, 17.08.2016: российские пляжники оступились в полуфинале

Еще одна неприятная новость для всей России пришла сегодня с Олимпийских играх в виду того, что отечественные пляжники в лице Вячеслава Красильникова и Константина Семенова упустили победу в игре с итальянским дуэтом Даниэле Лупо и Паоло Николаи. В целом поединок получился зрелищным, если не брать во внимание итоговый счет.

Первую партию Семенов и Красильников провели с задором. Они уверенно разобрались с маститым итальянским дуэтом, сделав счет 21:15. На вторую партию подобный настрой уже перешел в руки итальянцев, которые выиграли ее со счетом 21:16. Все решалось на тай-бреке, где сильнее оказались уроженцы Италии - 15:13. Обидно поражение еще и по той причине, что даже в решающей партии российские ребята вели в брейками, но не смогли сохранить преимущество.

Примечательно, что Лупо и Николаи до этого в рамках четвертьфинального матча выбили еще одну российскую пару - Дмитрия Барсука и Никиту Лямина.

Олимпиада, новости сейчас, 17 августа: российские гандболистки пробились в полуфинал

Теперь можно планомерно перейти и к приятным моментам очередного игрового дня на Летним Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Начать следует с российских гандболисток, который продемонстрировали уверенную игру против команды Анголы. Благодаря этому триумфу, россиянки обеспечили себе место в полуфинале.

Накануне наши соотечественницы обыграли соперниц из Анголы со счетом 31:27. Теперь россиянкам придется помериться силами с норвежками, которые, в свою очередь, одержали еще более уверенную "викторию" над Швецией - 33:20. В другом полуфинале сыграют команды Франции и Нидерландов.

Сборная России на Олимпиаде-2016 в Рио: Клишина - в финале

Единственная легкоатлетка от России на текущей Олимпиаде в Рио Дарья Клишина смогла доказать всем завистникам, что способна демонстрировать хороший результат. Ей удалось выйти в финал соревнований по прыжкам в длину.

В первой попытке отбора российская спортсмена показала результат 6,64 метра, что меньше норматива, который зафиксирован на отметке 6,75. Впрочем, даже то, что показала Клишина - было хорошо. Дело в том, что многие ее соперницы даже не смогли близко подобраться к этому результату. Таким образом, Клишина заняла общее восьмое место, но пробилась в финал, который намечен на 17 августа. Лучший же результат в этой дисциплине показала сербская атлетка Ивана Спанович, прыгнув на 6,87 метра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК