Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Синхронное плавание Рио 2016: дуэты, произвольная программа - россиянки пробились в финал
Эксклюзив

Синхронное плавание Рио 2016: дуэты, произвольная программа - россиянки пробились в финал

351


Синхронное плавание Рио 2016: дуэты, произвольная программа - россиянки пробились в финал
По результатам квалификации лучшими стали Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.

Cинхронистки сборной России Наталья Ищенко и Светлана Ромашина продемонстрировали лучший результат в квалификации и попали в финал соревнований по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016.

"Двойке" из РФ не было равных в технической программе. Россиянки показали результат 96.4577 балла. Ранее в произвольной программе Ищенко и Ромашина также стали лучшими с результатом 98.0667.




Финальные соревнования по синхронному плаванию пройдут 16 августа.

Новый игровой день на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро принес в копилку сборной России сразу две медали в исполнении одного спортсмена - гимнастка Дениса Аблязина. Сначала наш соотечественник выиграл бронзу в спортивной гимнастике в упражнении на кольцах, заработав 15,700 баллов. Золото здесь выиграл греческий спортсмен Элефтериос Петруниас, набравший 16,000 баллов.

На данный момент в активе сборной России 35 медалей (11 золотых, 12 серебряных, 12 бронзовых) и четвертое место в медальном зачете. Лидируют по прежнему США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК