Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Стяуа" - "Манчестер Сити" 16 августа смотреть онлайн: по какому каналу будет прямая трансляция
Эксклюзив

"Стяуа" - "Манчестер Сити" 16 августа смотреть онлайн: по какому каналу будет прямая трансляция

276


"Стяуа" - "Манчестер Сити" 16 августа смотреть онлайн: по какому каналу будет прямая трансляция
Лига чемпионов открывает сегодня, 16 августа, свои двери. Поединок "Стяуа" - "Манчестер Сити" должен привлечь истинных любителей большого футбола, так как судьба его, хоть и определена многими, но интрига должна сохраниться до конца. Ведь футболисты английского клуба хоть и являются фаворитами, но должны понимать, что случиться может все что угодно, особенно на выезде.

Смотреть онлайн "Стяуа" - "Манчестер Сити": прямая трансляция по какому каналу 16 августа

Сегодня, 16 августа, в Бухаресте на местном стадионе "Националь" пройдет первый поединок в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором сразятся "Стяуа" и "Манчестер Сити". Румынский и английский коллектив начнут катать мяч в 21:45 по московскому времени, тогда как в прямом эфире эту игру можно будет посмотреть в России на телеканале "Матч! Футбол 1". К сожалению для поклонников футбола, ни один из федеральных каналов не будет демонстрировать поединок, но в интернете можно будет найти достаточное количество онлайн-трансляций.




Уже известно, что встречу, которая начнется через несколько минут, обслужить арбитр Даниэле Орсато, который представляет Италию. Его коллеги будут также из этой страны.

Примечательно, что ранее команды между собой не играли ни разу. Таким образом, "Манчестер Сити" проэкзаменует "Стяуа" в первый раз. По-крайней мере, поклонники ожидают именно такого исхода.

Внимание на себя обращают и котировки от букмекеров, где на английскую команду предлагается коэффициент 1,54, а на победу "Стяуа" - 7,00. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК