Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Синхронное плавание, Олимпиада 2016, финал 19 августа: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

Синхронное плавание, Олимпиада 2016, финал 19 августа: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

433


Синхронное плавание, Олимпиада 2016, финал 19 августа: смотреть онлайн в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Уже сегодня, 19 августа, на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро состоится финал по синхронному плаванию, где огромные шансы на победу имеют россиянки. По этой причине интерес к данной дисциплине в нашей стране проявляется повышенный.

Через несколько часов начнется финал в произвольной программе по синхронному плаванию в группе. Старт прямой трансляции намечен на 18:00 по московскому времени. Посмотреть в прямом эфире соревнования можно будет на "Первом канале". Для тех, кто много времени проводит в интернете, на официальном сайте канала будет доступна онлайн-трансляция.




До сего момента сборная России по синхронному плаванию полностью оправдывает надежды зрителей и тренерского состава. Наши соотечественницы стали первыми в соревнованиях, которые завершились накануне на ОИ-2016. По результатам технической программы именно россиянки занимают первую строчку, а теперь у них открыты все горизонты для завоевания золотых медалей.

Напомним, на предыдущей стадии синхронистки из РФ за свое выступление получили 97,0106 баллов. Вторыми стали представительницы Китая (95,6174 баллов), а третью строчку заняли японки - 93,7223 очков.

Также уточним, что состав сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио 2016 выглядит следующим образом: Влада Чигарева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Гелена Топилина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК