Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пляжный волейбол, финал на Олимпиаде-2016: кто победил, видео смотреть онлайн
Эксклюзив

Пляжный волейбол, финал на Олимпиаде-2016: кто победил, видео смотреть онлайн

262

На олимпийском турнире по пляжному волейболу прошел финал у мужчин, в котором сразились итальянцы Паоло Николаи и Даниэле Лупо, а также дуэт из Бразилии Бруно Шмидт и Алисон.

К радости местной публики, в двух партиях достаточно уверенную победу одержали местные пляжники. Они разобрались с итальянскими противниками со счетом 2:0 (21:19, 21:17). Игра проходила разнонаправленно, но итоговый успех постоянно оставался за местными любимцами, которые на основе богатого опыта одолели не менее именитых соперников. Для бразильцев данный триумф стал первым совместным, если брать награды высшей пробы на Олимпийских играх.

В поединке за третье место, к сожалению для российских фанатов, проиграли Вячеслав Красильников и Константин Семенов. Они не сумели навязать должного сопротивления дуэту из Голландии Роберту Меусену и Александру Брауэру. Счет на табло зафиксировал следующие значения - 2:0 (23:21, 22:20). Видно, что российские волейболисты проявили все свое мастерство, так как упорная борьба продолжалась в обеих партиях. Однако голландцы оказались сильнее.

Еще одна российская пара в составе Никиты Лямин и Дмитрия Барсука проиграла в четвертьфинале олимпийского турнира и поделила пятое-восьмое места. Аналогичного результата в женском олимпийском турнире Рио достигли Екатерина Бирлова и Евгения Уколова.