Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Рубин" - "Анжи": смотреть онлайн 19 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Рубин" - "Анжи": смотреть онлайн 19 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

400


"Рубин" - "Анжи": смотреть онлайн 19 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
19 августа в Казани состоится матч в рамках четвертого тура российской футбольной премьер-лиги, в котором встретятся местный "Рубин" и махачкалинский клуб "Анжи". Сразу же стоит выделить примечательную особенность предстоящего поединка, которая заключается в том, что на данный момент времени минимальное преимущество по статистике - на стороне махачкалинцев.

"Рубин" - "Анжи": смотреть онлайн в интернете 19 августа, какой канал покажет прямую трансляцию

Прямая трансляция матча "Рубин" - "Анжи" состоится сегодня, 19.08.2016, в 19:30 по московскому времени на телеканале "Матч! Наш футбол". В интернете будет доступно сразу несколько онлайн-трансляций в хорошем качестве.

По "Рубину" можно констатировать тот момент, что команда существенно поменялась в межсезонье. Изменения случились не только среди состава команды, но еще и на тренерском мостике. Так, новый главный тренер «Рубина», испанец Хавьер Грасия - известный в прошлом футболист, который наибольшее количество матчей провел в «Реале Сосьедаде», где был одним из лидеров команды. В качестве тренера он возглавлял, в частности, «Альмерию» и «Осасуну», а последние два года - «Малагу». 27 мая 2016 года Грасия подписал четырехлетний контракт с «Рубином».




Важно понимать, что сейчас поменялась цель команды на нынешний сезон. Если предыдущий команда из Казани закончила в нижней половины таблицы, то теперь подопечным Грасии нужно, как минимум, побороться за места в еврокубках.

Что касается очного противостояния «Анжи» и казанского клуба, то в 16 поединках зафиксирована только одна ничья, восемь побед одержала дагестанская команда и семь - «Рубин».

Тем временем, из своеобразных прогнозов букмекеров можно выделить, что "Рубин" является фаворитом игры. Ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,70, тогда как победа гостевой команды оценивается в 6,00. В свою очередь коэффициенты на ничью в среднем оцениваются в 3,60.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК