Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Российские синхронистки завоевали золото Олимпийских игр в группе
Эксклюзив

Российские синхронистки завоевали золото Олимпийских игр в группе

463


Российские синхронистки завоевали золото Олимпийских игр в группе

Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей 19 августа 2016, сколько медалей у России в Рио - читайте в обзоре TopNews.

Олимпиада 2016 в Рио де Жанейро, синхронное плавание, произвольная программа в группе: российские синхронистки завоевали олимпийское золото

Россиянки победили на соревнованиях групп по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, принеся России 13-ю золотую медаль Игр-2016.

Россиянки в общей сложности набрали 196,1439 балла. В составе сборной России выступали: Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Гелена Топилина .




Серебряную медаль завоевала команда Украины. Бронза досталась итальянкам.

После этой победы в копилке сборной России стало 13 золотых медалей, благодаря которым наша команда вернулась на четвертую строчку общекомандного зачета, обогнав сборную Германии.

Первое место в турнирной таблице Олимпиады в Рио-2016 занимает США с результатом в 35 золотых, 33 серебряных и 32 бронзовая медали. Следом идут британцы (22-21-13), тройку лидеров замыкает Китай (20-17-22).

Олимпиада 2016 в Рио: таблица медалей, турнирная таблица на 19 августа 2016

Российские синхронистки завоевали золото Олимпийских игр в группе



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК