Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Бразилия, волейбол в Рио-2016: смотреть онлайн сегодня, 20 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

Россия - Бразилия, волейбол в Рио-2016: смотреть онлайн сегодня, 20 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

337


Россия - Бразилия, волейбол в Рио-2016: смотреть онлайн сегодня, 20 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Совсем чуть-чуть остается времени до начала очень волнительного и важного поединка в волейболе, в котором российские волейболисты встретятся с Бразилией. Игра состоится в рамках полуфинала олимпийского турнира. В нем определится та команда, которая пробьется в финал розыгрыша, где сыграет с итальянской командой, которая накануне одолела в другом полуфинале американцев.

Россия - Бразилия, волейбол 20 августа: смотреть онлайн, какой канал покажет в прямом эфире

Вряд ли сегодняшней ночью многим жителям России удастся нормально выспаться. Ведь совсем скоро, в 04:15 по московскому времени, стартует полуфинальный поединок между сборной России и Бразилии в рамках полуфинала олимпийского турнира. Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале "Матч! Игра". Кроме этого, в интернете найдется с десяток онлайн-трансляций игры.




Можно не сомневаться, что сегодняшний поединок получится увлекательным, несмотря даже на тот аспект, что изначально подопечные Владимира Алекно находятся в статусе аутсайдера. Ведь не зря коэффициенты на победу нашей команды начинаются с 3,20, тогда как успех бразильцев оценивается в 1,30. Впрочем, как показывает практика, даже в подобных раскладах зачастую можно обнаружить ошибочные выводы. К тому же, российские волейболисты очень хорошо пока идут по турниру на Олимпиаде-2016 в Рио.

Примечательной особенностью матча станет то, что в отличии от лондонской Олимпиады-2012, когда коллективы сыграли в финале и победу одержала российская команда, теперь стадия полуфинала. Конечно же, местные волейболисты жаждут взять реванш.

Безусловно, Россия и Бразилия на сегодняшний день являются сильнейшими командами мира и будет очень интересно посмотреть на те тактические выкладки, которые они подготовили, так как знают коллективы друг друга - очень хорошо.

В предыдущей стадии сборная России по волейболу среди мужчин одержала уверенную победу над Канадой (3:0), тогда как бразильцы разобрались с Аргентиной (3:1).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК