Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Синхронное плавание, Олимпиада 2016 в Рио, результаты (видео смотреть онлайн): российские синхронистки выиграли золото
Эксклюзив

Синхронное плавание, Олимпиада 2016 в Рио, результаты (видео смотреть онлайн): российские синхронистки выиграли золото

577


Синхронное плавание, Олимпиада 2016 в Рио, результаты (видео смотреть онлайн): российские синхронистки выиграли золото
Синхронное плавание на Олимпиаде-2016 в Рио: как и ожидали многочисленные любители синхронного плавания, на ОИ-2016 российские спортсменки завоевали золотые награды в произвольной программе в группе.

Россиянкам удалось одержать не просто победу по синхронному плаванию на Олимпиаде в Рио-2016, а сделать это невероятно красиво и профессионально. Таким образом, в копилке сборной РФ появилась 13-ая награда высшей пробы.

Россиянки в общей сложности набрали 196,1439 балла. В составе сборной России выступали: Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Гелена Топилина.





В свою очередь серебро отошло команде Украины, а бронзовые медали взяли синхронистки из Италии.

Перед произвольной программой российские синхронистки рассказали, что хотят исполнить свою программу так, чтобы она вызвала улыбку их тренера Татьяны Покровской. У девушек была сложнейшая программа, со множеством технически сложных элементов. Эта программа называлась «Молитва». Выходя к бассейну, девушки молились и крестились. В интернете можно найти достаточно роликов, которые явственным образом показывают, что испытывали россиянки как до начала выступления, так и после триумфального завершения.

Выступили наши девушки просто феноменально. Судьи оценили россиянок особенно высоко. Практически от всех судей девушки получили по 10 баллов. За произвольную программу девушки получили 99,1333 балла. По результатам обеих программ, Россия завоевала первое место.

После этого успеха у сборной РФ стало тринадцать золотых наград, что позволило нашей команде вернуться на четвертую строчку в общекомандном медальном рейтинге, обыграна была сборная Германии. Первое место в турнирной таблице Олимпиады в Рио-2016 занимает США с результатом в 35 золотых, 33 серебряных и 32 бронзовая медали. Следом идут британцы (22-21-13), тройку лидеров замыкает Китай (20-17-22).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК