Сборная России по волейболу проиграла Бразилии в полуфинале Олимпиады в Рио (ВИДЕО)

54.157.19.94

Олимпиада 2016 в Рио: Сборная России по волейболу проиграла Бразилии в полуфинале Олимпиады 2016 в трех партиях и теперь сыграет за "бронзу" со сборной США.

Волейбол, Россия - Бразилия, мужчины: счет 0:3 в пользу хозяев Олимпиады 2016

Волейболисты сборной России проиграли команде Бразилии в полуфинальном матче Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро. Встреча, состоявшаяся в субботу 20 августа, завершилась со счетом 0:3 (21:25, 20:25, 17:25) в пользу хозяев олимпийского турнира.

Россия - Бразилия, волейбол, мужчины. Полуфинал Олимпиады 2016. Смотреть онлайн. ВИДЕО

В первой партии россияне долгое время шли вровень с бразильцами, однако серия собственных ошибок в конце свела все усилия наших волейболистов на нет.

Во второй партии ситуация на площадке практически не изменилась - как только наши цеплялись за мяч, начинались ошибки на собственной подаче.

Надежда, что подопечные Владимира Алекно смогут повторить подвиг Олимпиады 2012 в Лондоне и переломить ход игры в третьей партии, увы, не оправдались. Россияне проиграли со счетом 17:25 и лишилсь надежды на золотые медали Олимпиады-2016.

Теперь наши волейболисты сыгграют за бронзовые медали со сборной США, уступившей команде Италии в другом полуфинале ОИ-2016.