Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Бразилия, волейбол на Олимпиаде-2016: результат, как сыграли, счет матча 20 августа
Эксклюзив

Россия - Бразилия, волейбол на Олимпиаде-2016: результат, как сыграли, счет матча 20 августа

345


Россия - Бразилия, волейбол на Олимпиаде-2016: результат, как сыграли, счет матча 20 августа
Российские волейболисты сегодня, 20 августа, провели последний свой поединок на Олимпиаде-2016. Последний он стал по той причине, что сборная России проиграла Бразилии в рамках полуфинала олимпийского турнира. Увы, но ключевой фигурой матча стал судья, который откровенным образом делал все возможное, чтобы забрать очки у России и отдать их местным игрокам.

Как сыграли Россия - Бразилия 20 августа: результат, счет матча

К разочарованию российских болельщиков, сборная России по волейболу уступила бразильской команде на Олимпиаде-2016 в Рио. Показать достойной игры нашим ребятам не удалось, да еще и воспользовался ситуацией судья. Можно предположить, что он судил таким образом, чтобы сборная Бразилии одержала победу. Как пример можно обратиться к ситуации, когда мяч после отскока от рук бразильского игрока ударился о камеру-паук, но розыгрыш было принято переиграть. Хотя, если опираться на правила волейбола, данный розыгрыш должен был достаться российским волейболистам.




К слову сказать, главным судьей матча являлся Юрай Мокрый из Словакии. Ранее он был заподозрен в договорных матчах, но организаторы Олимпиады-2016 в Рио не стали отказываться от его услуг.

По ходу матча у нашей команды получались некоторые моменты, а именно - брейки, с помощью которых, как полагали болельщики, можно было зацепиться за игру. Однако затем в ситуацию вмешивались несправедливые решения судьи и все надежды на итоговый успех российской сборной - таяли буквально на глазах.

Итоговый счет матча 3:0 в пользу сборной Бразилии показал, что местные игроки не только сильнее россиян на сегодняшний день, но еще и огромную поддержку им оказывали как трибуны, так и судьи. Ведь на ОИ-2012 в Лондоне наши ребята показали куда более цельную игру и смогли завоевать олимпийские награды. Сегодня же все обстоятельства были против сборной России.

В заключении лишь добавим, что игроки сборной России проиграли Бразилии во всех партиях с несколькими брейками. Результат матча 3:0 (25:21, 25:20, 25:17).

Напомним, в финальном поединке волейбольного турнира на Олимпиаде-2016 сойдутся сборные Италии и Бразилии. Матч пройдет в воскресенье, 21 августа. За бронзовые награды игра между сборными США и России пройдет в этот же день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК