Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сколько медалей у России в Рио: сборная России замыкает ТОП-5 команд с 13 золотыми наградами
Эксклюзив

Сколько медалей у России в Рио: сборная России замыкает ТОП-5 команд с 13 золотыми наградами

301


Сколько медалей у России в Рио: сборная России замыкает ТОП-5 команд с 13 золотыми наградами
Сборная России на бразильскую Олимпиаду ехала в обескровленном состоянии. Десятки спортсменов, которые могли бы принести, по крайней мере, несколько золотых наград, остались дома из-за допингового скандала. А единственная российская легкоатлетка, Дарья Клишина, не справилась с давлением, и провалила соревнования.
Другая неприятность – судейство и травля наших пловцов. Однако, несмотря на все эти не очень приятные моменты, сборная России все же выступила если не отлично, то, по крайней мере, хорошо.Свидетельством тому являются тринадцать золотых медалей. Кроме того, еще шестнадцать серебряных и девятнадцать бронзовых медалей имеется в активе россиян. Такой показатель позволяет России закрепиться в первой пятерке. При этом Россия всего на одно золото отстает от Германии, которая идет четвертой, но также на одну награду опережает Японию.
Потенциально, Россия еще может завоевать несколько золотых наград, и подняться на четвертое место в командном зачете. Впереди у нас финал гандбольного турнира среди женщин, а также соревнования по художественной гимнастике.
Сегодня россияне уступили бразильцам в соревнованиях по волейболу. Таким образом, Россия потеряла еще одну потенциальную золотую медаль.
Тем не менее, шансы обойти немцев у нас еще есть, причем очень хорошие. Ну а до первой тройки добраться будет уже практически нереально.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК