Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда и где смотреть церемонию Закрытия Олимпийских Игр-2016
Эксклюзив

Когда и где смотреть церемонию Закрытия Олимпийских Игр-2016

418


Когда и где смотреть церемонию Закрытия Олимпийских Игр-2016

Совсем скоро произойдет окончание главного мирового спортивного события этого года, которое мы так долго ждали, и вокруг которого кипели нешуточные страсти. Торжественная церемония Закрытия летних Олимпийских игр 2016 состоится в Рио-де-Жанейро 21.08.2016, то есть уже в это воскресенье.

На протяжении 14 дней зрители имели возможность наблюдать с экранов телевизоров за успехами и поражениями нашей сборной. Несмотря на то, что почти все из 306 комплектов, уже нашли своих обладателей, последние дни Олимпиады будут столь же насыщенные спортивными событиями, как и предыдущие.

Мы, наконец-то, узнаем, имена олимпийских чемпионов в дисциплинах: бокс, художественная гимнастика, волейбол и вольная борьба.

Начало прямой трансляции торжественного закрытия Олимпиады в Рио состоится в воскресенье в 19:15 по местному времени, или в понедельник в 01:15 по московскому.

Желающие стать свидетелями этого поражающего своим масштабом и красой мероприятия, смогут в режиме реального времени посмотреть церемонию закрытия 31 летней Олимпиады он-лайн или по телевизору.

Местом проведения мероприятия был выбран стадион «Маракана», способный вместить почти 80 тысяч зрителей. Более 10 тысяч спортсменов, съехавшихся на игры в Рио-де-Жанейро из 206 стран, по многолетней традиции, пройдут перед зрителем в рамках торжественного шествия.

Когда и где смотреть церемонию Закрытия Олимпийских Игр-2016

Кроме того, в рамках программы будет осуществлено награждение стран-победительниц в медальном зачете. На данный момент лидерами зачета являются Америка, Китай и Великобритания, но за оставшиеся несколько дней все еще может измениться и у России, которая занимает почетное четвертое место, еще есть шанс ворваться в тройку лидеров.




Подробный план церемонии закрытия организаторы пока не раскрывают.

Фанаты надеются, что «карнавальная» Бразилия хоть в этот раз оправдает свое название и закатит настоящий праздник, которого зрители, увы, не увидели на церемонии Открытия Олимпиады.

В последнее время появились слухи о том, что Церемония закрытия, и вовсе, может быть сорвана. Из некоторых источников стало известно о вероятном запрете на финансирование торжества из государственного бюджета по причине непрозрачного расходования средств, выделяемых ранее на организацию Олимпийских игр. По различным подсчетам экономистов, Закрытие, обойдется Бразилии в несколько десятков миллионов долларов (сумма варьируется от 25 до 80 млн.).

Но пока дальше слухов дело не идет, поэтому болельщики, лично приехавшие в Рио поддержать свою команду, надеются все-таки получить эстетическое удовольствие от посещения церемонии закрытия первых Олимпийских игр в истории Бразилии.

Где, уже точно известно, помимо бразильских артистов, будут выступать звезды мировой величины.

После речей важных спортивных чиновников, торжественного тушения Олимпийского огня и обещанного красочного огненного шоу 31 летняя Олимпиада будет официально завершена.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК