Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зенит – ЦСКА 20 августа: прямая трансляция на Матч ТВ
Эксклюзив

Зенит – ЦСКА 20 августа: прямая трансляция на Матч ТВ

386


Зенит – ЦСКА 20 августа: прямая трансляция на Матч ТВ

Даже нейтральный российский болельщик не может остаться равнодушным, когда начинаются такие игры, как Зенит – ЦСКА. Главные претенденты на чемпионство сразятся друг с другом уже в четвертом туре. Конкуренты довольно потирают руки: кто-то сегодня точно потеряет очки.

Как сообщают журналисты из Петербурга, тысячи болельщиков обеих команд уже находятся возле Петровского. Пока – без серьезных происшествий. Надеемся, что команды покажут яркую, результативную игру. Прогноз на матч Зенит – ЦСКА 20 августа от аналитиков поможет вам выиграть деньги на сегодняшней игре. Напоминаем, что наши ставки, анонсы носят ознакомительный характер.




Главная потеря для Зенита на сегодня – это Дзюба. Кокорин пока не отошел, видимо, от отпуска, и уж точно не может претендовать на роль ведущего форварда. Атакующая линия ослабла с уходом Халка, травмирован пока и Данни. У ЦСКА в лазарете лишь Цауня.

Встреча Зенит – ЦСКА состоится 20 августа в 17:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканалах НАШ ФУТБОЛ и Матч ТВ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК