Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Художественная гимнастика, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию
Эксклюзив

Художественная гимнастика, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию

357


Художественная гимнастика, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию
Художественная гимнастика на Олимпиаде-2016 в Рио, группы, смотреть онлайн, по какому каналу покажут прямую трансляцию, а также другие подробности в свежем материале от N4k.Ru.

Российские гимнастки должны навязать серьезную борьбы за медали самого высокого достоинства в групповом многоборье. Главными претендентками на олимпийские золото являются Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун. В этой связи следует сразу же внести ясность, отметив, что в личном многоборье именно Мамун стала лучшей, заработав 74,383 балла. Вторую строчку заняла Кудрявцева, получившая 73,998 очков.




Увы, но посмотреть в прямом эфире эти соревнования в России будет невозможно, так как ни один канал не взял на себя ответственность провести прямую трансляцию. Впрочем, расстраиваться сильно не стоит, так как в интернете легко найти много онлайн-трансляций и текстовых описаний всех тех событий, что будет происходить сегодня в художественной гимнастике на ОИ-2016.

Примерно месяц прошел с того момента, как наши девушки завоевали самые высокие места на Кубке мира в Баку. Они отличились как в индивидуальном многоборье, так и в командных соревнованиях. Первое место отошло в итоге сборной России, тогда как итальянки заработали "серебро", а почетное третье место досталось испанкам.

В свою очередь в соревнованиях с пятью лентами Россия стала второй, на 1 месте Израиль, на 3 Испания. Между тем, Маргарита Мамун стала первой в упражнениях с мячом, а Кудрявцева в упражнениях в обручем. Обе девушки разделили золото в упражнениях с булавами и лентой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК