Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Танцы" на ТНТ 3 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн 20 августа, дата выхода
Эксклюзив

"Танцы" на ТНТ 3 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн 20 августа, дата выхода

414


"Танцы" на ТНТ 3 сезон 1 выпуск: смотреть онлайн 20 августа, дата выхода
На телеканале ТНТ 20 августа стартовал новый, уже третий сезон популярного телепроекта "Танцы". Внимание к нему проявляется повышенное не только среди профессиональных танцоров, но еще и со стороны обычных зрителей. Это и не удивительно, так как на шоу раскрываются новые таланты, а те номера, которые они исполняют, заставляют завороженно смотреть до финального состязания.

Организаторы проекта отметили, что в новом сезоне "Танцы" расширяют географию поиска танцоров, тогда как новые выпуски станут невероятно зрелищными и принесут зрителям неописуемые эмоции.




Победитель третьего сезона танцевального шоу "Танцы" получит приз в размере трех миллионов рублей. Чтобы заработать солидную сумму денег и звание лучшего танцора страны свои силы проверят 24 человека, которым уже удалось быть отобранными через сито квалификации, что происходило под строгим взором судейского сообщества. Всего же заявки на участие в новом сезоне подали 10 тысяч человек.

Создатели телешоу объяснили, что знаменитому наставнику Егору Дружинину, который согласился участвовать в третьем сезоне, придется перевоплотиться в своеобразную няньку.

В свою очередь другой наставник Мигель поведал, что хочет набрать совершенно неожиданных людей, кардинальным образом поменяв концепцию своей команды и, как следствие, подход к героям.

Посмотреть первый выпуск третьего сезона проекта "Танцы" можно на телеканале ТНТ. В свою очередь в интернете, на официальном сайте канала, присутствует онлайн запись эфира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК