Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Слезы радости Светланы Колесниченко
Эксклюзив

Слезы радости Светланы Колесниченко

452


Слезы радости Светланы Колесниченко

Синхронистка Светлана Колесниченко призналась корреспонденту агентства "Р-Спорт", что не смогла сдержать слез радости после того, как на табло показались оценки за выступление в произвольной программе.


Наши спортсменки на Олимпиаде в Рио произвели фурор, набрав более 99-ти баллов за свою произвольную композицию.


"Пока никакого особенного чувства от победы на Олимпиаде нет, мы очень устали, но очень радовались победе. Когда я увидела, что мы получили больше 99 баллов, заплакала прямо на помосте. Обычно я редко плачу, но тут просто взахлеб. Думаю, там все мои эмоции, все напряжение и вышло", — рассказала Колесниченко после победы.




Светлана говорит, что Олимпиада в Рио стала первой в её спортивной карьере, ранее она принимала участие только в Чемпионатах мира в дуэте и в группе.


"Конечно, здесь все иначе. Выходишь на старт, трибуны гремят, и реально понимаешь, что ты на Олимпиаде, и становится жутковато, но говоришь себе: все нормально, работаем дальше, и все хорошо", — добавила она.


Напомним, что минувшим днем, 19 августа, в бразильской столице Рио закончились соревнования по синхронному плаванию. Убедительную победу одержали наши спортсменки. Судьи единодушно оценили их произвольную программу, поставив в сумме более 99-ти баллов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК