Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей онлайн сегодня 21 августа, сколько медалей у России в Рио
Эксклюзив

Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей онлайн сегодня 21 августа, сколько медалей у России в Рио

447


Медальный зачет Олимпиады 2016: таблица медалей онлайн сегодня 21 августа, сколько медалей у России в Рио
Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро: сколько медалей у России на сегодня, 21 августа, таблица медалей онлайн, а также другие новости и результаты с ОИ-2016 - в свежем материале N4k.Ru.

Олимпийские игры 2016 года в Рио планомерно подходят к своему логическому завершению. Сейчас будет актуально посмотреть, чего смогли добиться российские спортсмены, а также подвести промежуточные итоги. Так, в 15-й день соревнований, 20 августа, наши атлеты сумели подняться на четвертое место в общемедальном зачете.
В данный момент времени у российской команды в активе имеется по 17 золотых и серебряных медалей, а также 19 наград бронзовой величины. Тем временем, лидером рейтинга остается сборная США (40-36-34), а вторую строчку удерживают спортсмены из Великобритании (26-22-15). Почетное третье место за Китаем (24-18-26).

Медальный зачет Олимпиады-2016 на 21 августа

Новый соревновательный день на ОИ-2016 принес сборной России четыре награды высшего достоинства. Очень порадовали публику отечественные гандболистки, переигравшие в финальном турнире француженок, а также отличились пятиборец Александр Лесун, гимнастка Маргарита Мамун и борец Абдулрашид Садулаев.

В свою очередь гимнастка Яна Кудрявцева также выступила замечательно, что немного не дотянула до золотой награды, сохранив за собой серебряную медаль.

Олимпиада, сколько медалей у России, новости: в пятиборье "золото"

Известный российский спортсмен Александр Лесун выиграл золотую награду на ОИ-2016 в соревнованиях пятиборцев. По сумме всех видов программы он сумел добыть 1479 очков. Вторая позиция отошла украинскому атлету Павлу Тимощенко, у которого на табло высветилось 1472 балла, тогда как тройку лидеров замкнул мексиканец Исмаэль Марсело Эрнандес Усканга с 1468 баллами.




Олимпийские игры - 2016. Рио-де-Жанейро, Бразилия Художественная гимнастика. Женщины. Личное многоборье

1. Маргарита Мамун (Россия) - 76,483

2. Яна Кудрявцева (Россия) - 75,608

3. Анна Ризатдинова (Украина) - 73,583.

Олимпиада-2016 в Рио, гандбол: нашим женщинам нет равных

Накануне вечером российские гандболистки в очередной раз доказали, что не зря пробились в финал. В этом матче в достаточно уверенном стиле они одолели Францию. Счет 22:19.

Отметим, что россиянки не потерпели на олимпийском турнире ни одного поражения, а в полуфинале в драматичном матче обыграли действующих олимпийских чемпионов - команду Норвегии, не знавших поражения на протяжении последних 8 лет.

Последний раз наши гандболистки завоевывали золото Олимпиады в далеком 1980 году, еще при СССР.

Олимпиада в Рио: Абдулрашид Садулаев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 86 кг

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль Олимпийских игр- 2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 86 кг.

В финальной схватке Абдулрашид победил турка Селима Яшара со счётом 5:0.

Бронзовые медали достались азербайджанцу Шарифу Шарифову, проигравшему в полуфинале россиянину, и американцу Джейдену Коксу, уступившему турецкому борцу.

Олимпиада 2016 в Рио: гимнастка Мамун завоевала золото ОИ в личном многоборье, у Яны Кудрявцевой - серебро

Россиянка Маргарита Мамун стала олимпийской чемпионкой Рио-де-Жанейро в соревнованиях по художественной гимнастике в личном многоборье. По итогам четырех видов программы Мамун набрала 76,483 балла.

Серебро Олимпийских игр - 2016 взяла ещё одна россиянка Яна Кудрявцева (75,608). Бронза в активе украинки Анны Ризатдиновой (73,583).

Отметим, что Мамун и Кудрявцева принесли России 50-ю и 51-ю медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК