Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Синхронное плавание, Олимпиада-2016: выступление сборной России покорило мир (видео)
Эксклюзив

Синхронное плавание, Олимпиада-2016: выступление сборной России покорило мир (видео)

529


Синхронное плавание, Олимпиада-2016: выступление сборной России покорило мир (видео)
Синхронное плавание на Олимпиаде-2016 в Рио, выступление сборной России, какое место заняла наша команда, а также другие подробности с завершающихся Летних Олимпийски Игр в Бразилии в обзорном материале N4k.Ru.

Сборная России накануне завоевала очередную золотую медаль на ОИ-2016, когда наши синхронистки продемонстрировали великий класс. Накануне праздник для российских болельщиков привнесли Светлана Ромашина, Наталья Ищенко и их партнерши по сборной. Тот случай, когда аплодируют даже соперницы. Так умеют только русские. Изящно, красиво, на одном дыхании: 3 минуты 52 секунды непревзойденной грации и синхронности.




Национальная команда, в составе которой выступили Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Гелена Топилина, заработала в общей сумме 196,1439 балла.



Следует уточнить, что 16 августа россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли соревнования дуэтов. Таким образом, девушки стали в Рио пятикратными олимпийскими чемпионками.

На церемонии закрытия Игр в Бразилии флаг сборной России понесут олимпийские чемпионки в синхронном плавании Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.
Напомним, церемония закрытия Игр, напомним, состоится в воскресенье, 21 августа. На открытии российский флаг нес волейболист Сергей Тетюхин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК