Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия – Франция гандбол финал Олимпиады-2016 счет 22:19, обзор матча
Эксклюзив

Россия – Франция гандбол финал Олимпиады-2016 счет 22:19, обзор матча

1 705


Россия – Франция гандбол финал Олимпиады-2016 счет 22:19, обзор матча

Вот уж действительно радость со слезами на глазах. Кто мог перед стартом турнира представить, что женская сборная России по гандболу возьмет золото? Но подопечные Трефилова показали всему миру, что означает слово «Команда».

Наши девчонки – главные героини турнира. По крайней мере, для российских болельщиков. Завоевать личную золотую медаль на Олимпийских играх – это одно. Стать первыми в командных видах спорта – совсем другое. Наши красавицы не проиграли ни одного матча на турнире. А в полуфинале игр одолели, казалось, непобедимых норвежек.

Рио-де-Жанейро (Бразилия). Олимпийские игры-2016. Гандбол. 20 августа.

Женщины. Финал.

ФРАНЦИЯ – РОССИЯ – 19:22 (7:10).

Россия: Вяхирева (5), Кузнецова (4), Дмитриева (4), Акопян (2), Бобровникова (2), Ильина (2), Сень (1), Судакова (1), Близнова (1).


Россия – Франция гандбол финал Олимпиады-2016 счет 22:19, обзор матча

Повернется у кого-нибудь язык сказать, что это золото Олимпийских игр незаслуженное? Журналисты уверены, что такого адекватного человека не найдется. А, если найдется, что ж: в семье, как говорится, не без урода.




Напоминаем, что сегодня ночью – закрытие Олимпийских игр в Рио. Не пропустите! Закрытие Олимпиады 2016 смотреть онлайн, прямая трансляция на Первом канале в 02:00 по московскому времени.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК