Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Медали России в Рио-2016: таблица, медальный зачет Олимпиады онлайн на сегодня, 21 августа
Эксклюзив

Медали России в Рио-2016: таблица, медальный зачет Олимпиады онлайн на сегодня, 21 августа

355


Медали России в Рио-2016: таблица, медальный зачет Олимпиады онлайн на сегодня, 21 августа
Олимпиада 2016 в Рио-де-Жанейро: сколько медалей у России на сегодня, 21 августа, таблица медалей онлайн, а также другие новости и результаты с ОИ-2016 - в новом материале N4k.Ru.

Благодаря сразу нескольким замечательным выступлениям наших спортсменов на ОИ-2016 в предпоследний игровой день, сборная России сумела поднять на четвертую строчку в неофициальном медальном зачете. Такого количества наград, что были завоеваны накануне, нынешняя Олимпиада еще не знала, если рассматривать ее с позицией отечественной страны. Буквально за несколько часов копилка сборной пополнилась четырьмя золотыми наградами и одной серебряной медалью. В данный момент в активе нашей дружины 53 награды: по 17 золотых и серебряных медалей, а также 19 - бронзовых.

Медальный зачет ОИ-2016, таблица онлайн: сколько медалей у России на 21 августа

Сразу же отметим то обстоятельство, что золотые медали выиграли российские спортсмены в 4-х видах спорта: художественная гимнастика, личное многоборье (Маргарита Мамун), вольная борьба (Абдулрашид Садулаев), современное пятиборье (Александр Лесун), гандбол (женская сборная по гандболу). Яна Кудрявцев в личном многоборье по художественной гимнастике заняла 2 место, став вице-чемпионкой в этом виде.




Сборная США на текущих Олимпийских играх продемонстрировала феноменальное умение захватить лидерство по медалям и удерживать его на протяжении всего мирового первенства. В копилке этой страны 112 медалей разного достоинства. На второй позиции остается Великобритания, у которой 64 награды. В свою очередь с 68 медалями - на третьей строчке китайские спортсмены.

Расписание на сегодня, 21 августа: что смотреть на ОИ-2016

Сегодня, 21 августа, пройдут сразу несколько финальных состязаний в разнообразных видах спорта. Например, на сегодняшний день запланированы финалы в групповых упражнениях у художественных гимнасток, а также финальное состояние по боксу в суперлегком весе, где у российской стороны имеются все основания рассчитывать на медали.

Также поклонники не должны обойти стороной игру сборной России по волейболу за третье место. Соперником нашей команды станут США, с которыми у нас свои счеты в спортивном мире. И вряд ли подопечным Владимира Алекно будет легко завоевать бронзовые медали.

В заключении укажем на то, что глубокой ночью по московскому времени состоится Церемония закрытия Игр в Рио-де-Жанейро, за которой будут следить миллионы зрителей по всему миру.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК