Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Италия - Бразилия, ОИ-2016, финал волейбола: смотреть онлайн 21 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

Италия - Бразилия, ОИ-2016, финал волейбола: смотреть онлайн 21 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

378


Италия - Бразилия, ОИ-2016, финал волейбола: смотреть онлайн 21 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Волейбольный турнир на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро закончится сегодня, 21 августа, когда пройдет финальный поединок между сборными Италии и Бразилии. Подробности предстоящей встречи в материале N4k.Ru.

Итальянская сборная по волейболу столкнулась с большими трудностями в полуфинальной встречи с командой из США. Только лишь в пятой партии итальянцы добились успеха, выиграв в итоге со счетом 3:2 (30:28, 26:28, 9:25, 25:22, 15:9). Что касается бразильской команды, то она легко разобралась со сборной России, если не учитывать тот момент, что хозяевам ОИ-2016 помогали судьи. Счет матча 3:0 (25:21, 25:20, 25:17).




Италия - Бразилия, финал волейбола ОИ-2016: смотреть онлайн, какой канал покажет прямую трансляцию

Посмотреть финальный матч между сборными Италии и Бразилии в волейбольном турнире Олимпийских игр 2016 года можно будет в прямом эфире на телеканале "Матч! Игра". В интернете будет доступно несколько онлайн-трансляций.

Расклады указывают на то, что бразильцы являются фаворитом предстоящего поединка. В частности, коэффициенты на их победу составляют 1,50. В свою очередь итоговый успех итальянцев оценивается в 2,95. Однако, если учитывать то обстоятельство, что сборная Бразилии не демонстрирует на нынешней Олимпиаде цельной игры, то шансы Италии заметно увеличиваются. Главное, во что хочется верить, что сегодня будет исключительно волейбол, а на не вмешательства судейского корпуса, понятно в чью сторону.

Напомним, сегодня прошла игра за третье место, в которой встречались сборные России и США. Победить удалось американцам, выигравшим в пяти партиях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК