Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » МакГрегор - Диаз, реванш, результат: бой 20 августа закончился победой ирландца (смотреть видео боя)
Эксклюзив

МакГрегор - Диаз, реванш, результат: бой 20 августа закончился победой ирландца (смотреть видео боя)

877


МакГрегор - Диаз, реванш, результат: бой 20 августа закончился победой ирландца (смотреть видео боя)
Победителем боя-реванш на UFC 202 стал ирландский боец Конор МакГрегор, которому удалось одолеть спортсмена из США Нейта Диаза. Поединок состоялся накануне в Лас-Вегасе.

Известный ирландский боец смешанного стиля, чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор одолел представителя США Нейта Диаза в бое-реванше на турнире UFC-202, который прошел накануне в американском Лас-Вегасе. Поединок продолжался все пять раундов, а по результатам встречи - двое судей отдали победу ирландскому специалисту своего дела, тогда как один из них указал на ничью.

Конор МакГрегор - Нейти Диаз: результат боя




Победивший в бое-реванше ирландский боец Конор МакГрегор прокомментировал вероятность своего третьего боя с Диазом.
"Король вернулся. Если вы хотите увидеть третий бой, то он пройдет на моих условиях. Я согласился провести два боя в полусреднем весе, более привычном для Нэйта. Но если мы будем драться еще раз, бой пройдет в легком весе. И там мы закончим, то, что начали", - заметил спортсмен.

Также стало известно, что гонорар боксера из Ирландии за победу в этом поединке составил рекордные три миллиона долларов. Предыдущим рекордсменом являлся американец Брок Леснар, заработавший в 2009 году после победы над новозеландцем Марком Хантом $2,5 млн.

В заключении напомним, что в марте 2016 года Диаз смог одержать неожиданную победу над МакГрегором, но ирландский боксер сохранил за собой пояс чемпиона по той причине, что тот бой не был титульным.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК