Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бокс на Олимпиаде-2016, финал смотреть онлайн: Россия - Узбекистан, по какому каналу прямая трансляция боя Алоян - Зоиров
Эксклюзив

Бокс на Олимпиаде-2016, финал смотреть онлайн: Россия - Узбекистан, по какому каналу прямая трансляция боя Алоян - Зоиров

491


Бокс на Олимпиаде-2016, финал смотреть онлайн: Россия - Узбекистан, по какому каналу прямая трансляция боя Алоян - Зоиров
Сегодня, 21 августа, на Олимпиаде-2016 в Рио состоится интересный поединок в боксе, который станет финальным. В нем сразятся представители России и Узбекистана.

Сегодняшний день, который является для ОИ-2016 уже 16-м, станет заключительным для всего соревновательного процесса. Для российских зрителей будет очень интересно понаблюдать за боксерским поединком в весовой категории до 52 килограммов. Дело в том, что в нем сразится российский спортсмен Миша Алоян, тогда как его противником будет представитель Узбекистана Шахобидин Зоиров.




Алоян - Зоиров, бокс сегодня, 21 августа: смотреть онлайн

Посмотреть боксерский поединок между Зоировым и Алояном можно будет на телеканале "Матч! Игра". На сайте телекомпании будет доступна онлайн-трансляция. Старт поединка намечен на 20:15 по московскому времени.

Миша Алоян, напомним, ранее одержал уверенную победу над китайским соперником со счетом 3:0.

Следует обратить внимание на тот аспект, что из регламента бокса следует, что оба спортсмена, проигравшие в полуфиналах, получают бронзовые награды. Сегодня же будет разыграно серебро и золото.
Тренер российского боксера Эдуард Кравцов подчеркнул, что вряд ли его подопечному придется легко в финале, так как соперник - очень достойный. "В финале у нас весьма достойный соперник - хороший, бьющий, хорошо подготовленный, впрочем, как и все узбекские боксеры. И шансы у нас пятьдесят на пятьдесят", - сообщил специалист.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК