Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Художественная гимнастика, финал, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

Художественная гимнастика, финал, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

488


Художественная гимнастика, финал, Олимпиада-2016 в Рио: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
На Олимпиаде-2016 пройдут заключительные соревнования в художественной гимнастике. Речь идет о групповых соревнованиях, где в финале можно будет рассчитывать на золотые медали у сборной России.

Очень интересный финал состоится сегодня, 21 августа, на Олимпийских играх 2016 года, а именно в художественной гимнастике спортсменки померятся силами. Сразу же следует указать на тот момент, что российская команда является фаворитом и вряд ли ей кто-то сможет составить достойную конкуренцию в Рио-де-Жанейро.




Художественная гимнастика, финал командных выступлений: смотреть онлайн, какой канал покажет

Посмотреть в прямом эфире групповые выступления в художественной гимнастике можно будет по целому ряду каналов. Самым доступным для россиян станет "Матч ТВ", на котором время от времени будут проводиться прямые трансляции.

По результатам квалификации наши спортсменки заняли уверенное второе место (35,516 баллов), уступив испанкам (35,749 баллов). В соревнованиях поучаствовали Анастасия Близнюк, Вера Бирюкова, Анастасия Максимова, Мария Толкачёва и Анастасия Татарева. Третий результат у гимнасток из Белоруссии (35,433 баллов).

В нашей команды имеется шанс взять, как минимум, серебряные награды в рамках командных выступлений. Начало основных мероприятий - в 21:00 по московскому времени.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК