Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Церемония закрытия Олимпиады в Рио 2016: смотреть повтор онлайн, дата, прямой эфир - где и во сколько, какой канал покажет
Эксклюзив

Церемония закрытия Олимпиады в Рио 2016: смотреть повтор онлайн, дата, прямой эфир - где и во сколько, какой канал покажет

321


Церемония закрытия Олимпиады в Рио 2016: смотреть повтор онлайн, дата, прямой эфир - где и во сколько, какой канал покажет
На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро закончился последний соревновательный день, после которого, не минуя традиции, проходил торжественная церемония закрытия Игр. Закрытие Олимпиады-2016 в Рио: по какому каналу покажут прямую трансляцию, во сколько начнется и когда закончится, где смотреть онлайн, а также другие подробности мероприятия - в материале N4k.Ru.

Олимпиада в Рио-2016, церемония закрытия: онлайн смотреть, какой канал покажет прямую трансляцию

В Рио-де-Жанейро подошли к своему логическому завершению Олимпийские игры. После финальных состязаний по художественной гимнастике, волейболу, боксу и вольной борьбе, в столице Олимпиады пройдет торжественная церемония закрытия. Из-за разницы во времени с Бразилией, россияне смогут увидеть мероприятие в ночь на 22 августа.




Прямая трансляция началась в 02:00 по московскому времени в эфире "Первого канала". Также на сайте телекомпании присутствует онлайн-трансляция, после которой будет собрана подборка наиболее запоминающихся моментов церемонии закрытия ОИ-2016. В интернете сразу же после завершения действа можно будет найти массу повторов с мероприятия.

Масштабное шоу проходит на легендарном стадионе "Маракана", который вмещает в себя порядка 80 тысяч зрителей. Ранее отмечалось, что все участники Олимпиады-2016, которые не успели уехать домой, пройдут на мероприятии торжественным шествием. Несмотря на то, что организаторы до последнего момента держали в секрете детали церемонии закрытия, выяснилось, что она будет очень яркой и с рядом запоминающихся моментов. Проще говоря, лучше и красочнее чем то, что было представлено на церемонии открытия.

Вместе с этим выяснилось, что в ходе церемонии закрытия состоится награждение лидеров неофициального медального зачета, где первые три места оставили за собой США, Великобритания и Китай. С прощальным словом выступят спортивные чиновники и местные власти, после чего состоится погашение Олимпийского огня. В конце пройдет огненное шоу, а также праздничный фейерверк.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК