Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Закрытие Олимпиады в Рио 2016 дата: когда и во сколько состоялась церемония закрытия (ФОТО)
Эксклюзив

Закрытие Олимпиады в Рио 2016 дата: когда и во сколько состоялась церемония закрытия (ФОТО)

299


Закрытие Олимпиады в Рио 2016 дата: когда и во сколько состоялась церемония закрытия (ФОТО)
Прошедшей ночью в Рио состоялась торжественная церемония закрытия Олимпийских Игр 2016 года. Церемония получилась точно не менее запоминающейся, чем церемония открытия. На стадионе «Маракана» собрались более ста тысяч зрителей, а также тысячи спортсменов, чиновники, участники танцевальных коллективов. Последнее впечатление, как известно, запоминается лучше всего. Несомненно, церемония закрытия запомнится надолго.Несмотря на то, что церемония проходила под проливным дождем, это ничуть не испортило впечатление от праздника. Тысячи участников творческих коллективов выступили под дождем, продемонстрировав, тем не менее, потрясающее зрелище. Традиционная бразильская самба, потрясающий фейерверк, торжественная церемония передачи олимпийской эстафеты – вот основные и главные составляющие мероприятия.
Закрытие Олимпиады в Рио 2016 дата: когда и во сколько состоялась церемония закрытия (ФОТО)

Церемония была запланирована на вечер 21 августа. В этом время в России было уже 22 число и 02:00 часа по московскому времени.
Олимпиада в Бразилии была организована на высоком уровне. И хотя было много скептиков, отмечавших, что соревнования будут уступать по уровню организации предыдущим Олимпиадам, эти предсказания не сбылись. Конечно, были некоторые неприятным моменты с кражами и таинственной стрельбой у стадиона. Но все-таки все это происходило около Олимпиады, а не на самих играх.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК