Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой МакГрегора и Диаза 20 августа: бойцы дали предварительное согласие на третий поединок
Эксклюзив

Бой МакГрегора и Диаза 20 августа: бойцы дали предварительное согласие на третий поединок

304


Бой МакГрегора и Диаза 20 августа: бойцы дали предварительное согласие на третий поединок
Вчерашнее побоище в октагоне в Лас-Вегасе между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом стало одним из самых ярких событий в бойцовском мире в этом году. Второй поединок ничуть не уступал первому по драматургии и накалу страстей, а закончился очень близкой победой ирландца.На официальной пресс-конференции после боя оба соперника отдали дань уважения друг другу. Конор МакГрегор признался, что бой был очень сложным, и даже «адским». Но при этом он напомнил, что после первого поражения Диасу его почти все списали со счетов. По его словам, проделать огромную работу, вернуться и доказать обратное стоит очень многого. Если третьему бою суждено состояться, то Конор готов провести его в легком весе на своих условиях.
Диас тоже отдал дань уважения ирландцу, но заявил, что не считает себя проигравшим. При этом он прекрасно понимал, что в равном бою победа по очкам ему не достанется. Что касается третьего боя, то Нейт готов к трилогии, и даже готов спуститься в весе. Но при этом Диас решительно заявил, что в октагон он не выйдет до тех пор, пока не получит денежный бой, подразумевая третий бой с Конором.
Если бой действительно состоится, а вероятность этого очень велика, то он может быть организован уже к концу года. Правда, есть и другой вариант развития событий – Конор может провести промежуточный матч в полулегком весе, и только тогда вернуться к Нейту.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК