Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сколько медалей у России в Рио: опубликована официальная таблица медального зачета
Эксклюзив

Сколько медалей у России в Рио: опубликована официальная таблица медального зачета

277


Сколько медалей у России в Рио: опубликована официальная таблица медального зачета
Сборная России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро определенно может похвастаться успехами. Четвертое место в общекомандном зачете можно смело считать победой. Всем известно, что от участия в играх отстранили десятки российских спортсменов. Некоторые из них определенно могли взять и золотые медали. Уж точно такие персоналии, как Исинбаева и Шарапова точно могли рассчитывать на золото. Но случилось так, как случилось. До сих пор не ясно, чья вина в отстранении россиян. Как бы там ни было, ослабленная Россия все же показала свою силу.Россияне завоевали в общем количестве 56 наград. Причем равенство наблюдается и в категории наград. К примеру, золотых и бронзовых медалей россияне завоевали по 19 единиц, а серебра – на одну меньше.
Команда порадовала, в основно, в бойцовских видах спорта. Наши борцы греко-римского и вольного стилей, дзюдоисты и боксеры завоевали едва ли не половину всех золотых медалей. Порадовали и наши гимнасты и гимнастки. Наши девушки в художественной гимнастике и вовсе забрали первое и второе места. Порадовали гандболистки.
Сколько медалей у России в Рио: опубликована официальная таблица медального зачета

Пловцы не разочаровали, но и не прыгнули выше своего уровня. Легкоатлеты и вовсе остались дома. За исключением Дарьи Клишиной. Но рассчитывать на серьезные результаты от нее было бы несправедливо.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК