Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Закрытие Олимпиады в Рио 2016: самые запоминающиеся моменты церемонии
Эксклюзив

Закрытие Олимпиады в Рио 2016: самые запоминающиеся моменты церемонии

410


Закрытие Олимпиады в Рио 2016: самые запоминающиеся моменты церемонии

Церемония закрытия Олимпийских игр в Рио получилась еще ярче, чем церемония открытия. Что интересно, на закрытии Рио-де-Жанейро почти весь день и ночь шел сильный дождь. Это, однако, совсем не помешало организаторам продемонстрировать зрителям, чиновникам и спортсменам невероятное зрелище.

Чем точно запомнится не только церемония закрытия, но и вся Олимпиада, так это яркие краски, заводная музыка и веселье. Бразильская Олимпиада просто не могла обойтись без традиционной самбы. Самба во многом количество присутствовала и на церемонии открытия, и на церемонии закрытия.Открытие и закрытие также ознаменовались потрясающим фейерверком. В целом же, закрытие запомнится определенно больше.




Как всегда, на церемонии были вручены последние комплекты наград. Кроме того, бразильские организаторы передали эстафету огня японским коллегам. На Олимпиаде в Рио были разыграны рекордное количество медалей – всего 306 комплектов наград.

Интересно, что сборная США забрала в свою копилку примерно восьмую часть всех медалей в Рио, что кажется просто невероятным показателем, ведь всегда в ОИ участвовали спортсмены из 206 стран мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК