Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олимпиада 2016, художественная гимнастика: смотреть онлайн, выступление россиянок в Рио
Эксклюзив

Олимпиада 2016, художественная гимнастика: смотреть онлайн, выступление россиянок в Рио

490


Олимпиада 2016, художественная гимнастика: смотреть онлайн, выступление россиянок в Рио
Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро завершились. Теперь можно подводить окончательные итоги. В частности, если говорить о выступлении российских девушек в художественной гимнастике, то равных им не было. Наши спортсменки раз за разом демонстрировали высочайший профессионализм, который не мог быть обойденным вниманием со стороны судейского корпуса.

У России - уверенное золото. По результатам своего выступления россиянки Анастасия Максимова, Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Мария Толкачева, Анастасия Татрева в общей сумме набрали 36,233 балла. Серебро завоевали испанки (35,766), бронза у болгарских гимнасток (35,766).

Примечательно, что перед финальной схваткой гимнастки обратились с просьбой к Яне Кудрявцевой и Маргарите Мамун не смотреть их выступления. Видимо, настолько было волнение за окончательный итог. Кудрявцева, завоевавшая накануне серебряную медаль в индивидуальном турнире по спортивной гимнастике, прокомментировала эту просьбу: "Если мы с Ритой смотрим, то наши девочки не очень хорошо выступают. Поэтому они попросили нас вообще не смотреть их выступление". По всей видимости, олимпийская чемпионка Мамун и серебряная медалистка Кудрявцева не стали смотреть на девушек в финале, что принесло им удачу и конечно же победу в групповых выступлениях.




Посмотреть онлайн запись выступления россиянок в художественной гимнастике на прошедшей Олимпиаде-2016 можно в интернете. Представляем один из эпизодов.



В заключении уточним, что сборная России на Олимпийских играх в Рио заняла четвертое место в общем медальном зачете, завоевав 19 золотых медалей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК