Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как сыграло "Динамо Москва" вчера, 22 августа: результат матча со "Спартаком-2", видео онлайн смотреть

324

Московский футбольный клуб "Динамо" продолжает радовать своих болельщиков, несмотря на то, что команда скатилась в первую лигу. Радует в первую очередь тот футбол, который игроки демонстрируют, пусть и в матчах с более слабыми соперниками. Тем не менее, тот факт, что коллектив Юрия Калитвинцева идет на первом месте - очень воодушевляет фанатов.

"Динамо" - "Спартак-2": результат матча, обзор

Вчера, 22 августа, столичный футбольный клуб "Динамо" провел встречу со "Спартаком-2". В виду того, что в прошлом сезоне бело-голубые опустили в Футбольную Национальную Лигу (ФНЛ), болельщики ждут от команды исключительно побед и безусловного лидерства. Пока по большей степени их ожидания оправдываются.

Вчерашний матч, который прошел в рамках девятого тура ФНЛ, закончился со счетом 2:1 в пользу "Динамо", тогда как первыми отличились игроки "Спартака-2". Но обо всем по порядку - в свежем обзоре N4k.Ru.

Открыл счет в матче Владимир Гранат, который на 22-й минуте забил за "Спартак-2". Однако футболисты "Динамо" не стали расстраиваться и сумели сравнять счет уже на 42-й минуте, когда 27-летний форвард Кирилл Панченко продемонстрировал великолепную скорость и уверенность в завершающей стадии атаки. Кирилл откликнулся на длинный запрос Александра Сапеты, убежал от защитника и низом отправил игровой снаряд в дальний угол ворот противника.

Однако героем встречи был назван именно Сапета, которому удалось забить победный мяч на 52-й минуте встречи. После этого зрители голов больше не увидели, а итоговый счет на табло 2:1 зафиксировал победу динамовцев.

После этой победы "Динамо" еще больше упрочило свое лидерство в ФНЛ, заработав 23 очка. Ближайшие конкуренты в лице "Факела" и "Тосно" имеют в своем активе по 18 баллов.