Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты Олимпиады 2016. Чем запомнились ОИ в Рио-де-Жанейро. Какое место у России
Эксклюзив

Результаты Олимпиады 2016. Чем запомнились ОИ в Рио-де-Жанейро. Какое место у России

366


Результаты Олимпиады 2016. Чем запомнились ОИ в Рио-де-Жанейро. Какое место у России
Олимпиада в Рио подошла к концу. Вчера ночью в городе состоялась торжественная церемония закрытия Олимпийских игр 2016 года. Эта Олимпиада определенно запомнится зрителям, прежде всего, хорошими моментами.
Конечно, вспоминаются и не очень приятные моменты. Прежде всего, это допинговый скандал, из-за которого главная «ударная мощь» российской сборной на Олимпиаду не поехала. Кроме того, во время самих соревнований на допинге попалась и китайская спортсменка. Ну и, конечно же, во время соревнований было очень много разговоров на эту тему, неприятных заявлений, конфликтов.Второй неприятный момент – судейство. Путь даже в некоторых моментах судьи несправедливо оставались на российской стороне, это все же оставило неприятный осадок. Как заявил тренер сборной России по боксу, спорт должен был чистым, и такое судейство является проблемой любительского бокса.
В целом, крупных неприятностей на ОИ больше не было. Соревнования также запомнились несколькими рекордами, жуткими травмами, большими эмоциями, радостными и грустными.
Результаты Олимпиады 2016. Чем запомнились ОИ в Рио-де-Жанейро. Какое место у России

Сборная России закончила игры на четвертом месте в общекомандном зачете. На первом месте уверенно закрепились спортсмены из США. Второе и третье заняли соответственно Великобритания и Китай. А первую пятерку замыкает сборная Германии.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК