Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Трактор" - "СКА": смотреть онлайн 23 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Трактор" - "СКА": смотреть онлайн 23 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию

430


"Трактор" - "СКА": смотреть онлайн 23 августа, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Поклонники российского хоккея могут ликовать. Накануне, 22 августа, стартовал очередной сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Старт был дан матчем между магнитогорским "Металлургом" и московским "ЦСКА". Игра оправдала все ожидания поклонников, привнеся в их жизнь много запоминающихся моментов. Итоговую победу со счетом 3:2 одержала хозяйская команда.

Смотреть онлайн "Трактор" - "СКА": по какому каналу покажут в прямом эфире 23 августа

Сегодня, 23 августа, игровой день будет насыщенным, если брать во внимание поединки в рамках КХЛ. Одним из центральных, безусловно, станет игра между "Трактором" и "СКА". Поклонники двух команд с нетерпением ожидают старта матча.

Посмотреть прямую трансляцию сегодняшнего матча между челябинском "Трактором" и петербургским "СКА" можно будет на телеканале КХЛ. Начало поединка запланировано на 17:00 по московскому времени. В интернете будет вестись онлайн трансляция, старт которой намечен на 16:50.

Перед матчем можно указать на тот момент, что челябинская команда пополнилась существенным количеством новичков. Так, "Трактор" обзавелся следующими игроками - Михаилом Бирнером, Кириллом Кольцовым, Полом Щехурой, Игорем Мирновым и Михалом Режпиком. Можно не сомневаться, что их переход усилил коллектив.




Тем временем, "СКА" как был боеспособной командой, так таковой и остался. Вряд ли игроки из Санкт-Петербурга будут тушеваться и действовать от обороны. Ведь от них болельщики ожидают искрометной игры, которая должна сочетаться с лидерскими целями. В текущем сезоне у питерского коллектива собран один из самых боевитых коллективов за последние несколько лет. Многие эксперты не зря называют "СКА" одним из претендентов на титул. После сегодняшней игры, отметим, "СКА" вернется домой, где проведет пять матчей к ряду.

Примечательной особенностью гостевой команды является не только тренер Олег Знарок, который возглавляет сборную России по хоккею, но еще и новобранец Павел Дацюк, который сегодня сможет помочь новому клубу. Фанаты с нетерпением ожидают увидеть, как именитый игрок встроится в игровой рисунок "СКА".

Если опираться на букмекерские котировки, которые не всегда, но очень часто определяют фаворита поединка, то в сегодняшней встрече существенное преимущество имеется на стороне "СКА". Так, ставки на победу питерцев принимаются с коэффициентом 1,62. В том же случае, если победу одержит хозяйская команда, то сумма ставки возрастет в 4,55 раза. На ничейный исход предлагается коэффициент 5,00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК