Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Лада" - "Медвещак": смотреть онлайн 23 августа в интернете, по какому каналу покажут в России прямую трансляцию 23.08.2016
Эксклюзив

"Лада" - "Медвещак": смотреть онлайн 23 августа в интернете, по какому каналу покажут в России прямую трансляцию 23.08.2016

515


"Лада" - "Медвещак": смотреть онлайн 23 августа в интернете, по какому каналу покажут в России прямую трансляцию 23.08.2016
Старт сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) уже порадовал зрителей результативными матчами. Очередным поединком, который ожидают поклонники, станет противостояние тольяттинской "Лады" и хорватского "Медвешчака". Поединок начнется в 18:00, а если обратиться к предматчевым раскладам, то становится понятно, что голов в этой встрече будет много.

Смотреть онлайн матч "Лада" - "Медвешчак" 23 августа: по какому каналу прямая трансляция сегодня

Игру между "Ладой" и "Медвешчаком" в прямом эфире продемонстрирует канал "КХЛ HD". Истинные любители хоккея смогут найти онлайн-трансляцию в интернете, благо, что вариантов сейчас очень много.

Перед игрой высказался защитник гостевой команды Шон Моррисонн, который отметил, что его команде будет легко победить только в том случае, если форварды будут оперативно получать шайбу. "Чего мы хотим, так это играть быстро. Надо доставлять шайбу форвардам, а они будут забивать. Мы хотим мало времени проводить в своей зоне. Хоккей очень сильно развился. Сейчас это скоростная игра. Нужно уметь здорово кататься, мы это и хотим делать. "Медвешчак" подписал хороших защитников. Если команда избежит травм, все будет в порядке. По прошлому сезону видно, что проблемы начинаются, когда игроки выбывают", - сказал Моррисонн.




Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер пояснил, что команда прекрасно провела тренировочный период и подошла к старту сезона в хорошей форме. Благоприятствует этому и хорошая атмосфера в коллективе, который может рассчитывать практически на всех своих игроков, так как травмы избежали хоккейный клуб из Хорватии.

Ежели посмотреть на прогнозы от букмекеров, то становится понятно, что команды находятся в примерно одинаковой форме. Иначе трудно объяснить тот момент, что ставки на победу "Лады" принимаются с коэффициентом 2,42, а успех "Медвешчака" оценивается в 2,65. В случае же ничейного результата ставка возрастет в 4 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК