Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Итоги Олимпиады-2016 в Рио: художественная гимнастика видео онлайн, смотреть выступление российских синхронисток в Рио-2016
Эксклюзив

Итоги Олимпиады-2016 в Рио: художественная гимнастика видео онлайн, смотреть выступление российских синхронисток в Рио-2016

721


Итоги Олимпиады-2016 в Рио: художественная гимнастика видео онлайн, смотреть выступление российских синхронисток в Рио-2016
В виду того, что Олимпиада-2016 в Рио закончилась, можно подводить окончательные итоги. Так, можно указать о замечательных выступлениях российских девушек в художественной гимнастике, где равных им попросту не было. Также внимание на себя обращают с положительной стороны и девушки, которые блестяще выступили в синхронном плавании, показав высокий уровень мастерства.

Художественная гимнастика на Олимпиаде в Рио-2016: смотреть онлайн выступления

У России - уверенное золото. По результатам своего выступления россиянки Анастасия Максимова, Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Мария Толкачева, Анастасия Татрева в общей сумме набрали 36,233 балла. Серебро завоевали испанки (35,766), бронза у болгарских гимнасток (35,766).
Примечательно, что перед финальной схваткой гимнастки обратились с просьбой к Яне Кудрявцевой и Маргарите Мамун не смотреть их выступления. Видимо, настолько было волнение за окончательный итог. Кудрявцева, завоевавшая накануне серебряную медаль в индивидуальном турнире по спортивной гимнастике, прокомментировала эту просьбу: "Если мы с Ритой смотрим, то наши девочки не очень хорошо выступают. Поэтому они попросили нас вообще не смотреть их выступление". По всей видимости, олимпийская чемпионка Мамун и серебряная медалистка Кудрявцева не стали смотреть на девушек в финале, что принесло им удачу и конечно же победу в групповых выступлениях.
Посмотреть онлайн запись выступления россиянок в художественной гимнастике на прошедшей Олимпиаде-2016 можно в интернете. Представляем один из эпизодов.






Олимпиада 2016, синхронное плавание: смотреть онлайн выступление синхронисток сборной России

Многие специалисты сходятся во мнении, что российские синхронистки, которые завоевали золото Олимпиады-2016 в соревнованиях групп, выступили просто идеально.
По сумме двух программ Влада Чигирева, Наталья Ищенко, Светлана Колесниченко, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина и Гелена Топилина показали результат 196,1439 балла и стали олимпийскими чемпионками. Серебро завоевала команда Китая (192,9841), бронза досталась представительницам Японии (189,2056).


Следует уточнить, что 16 августа россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли соревнования дуэтов. Таким образом, девушки стали в Рио пятикратными олимпийскими чемпионками. На церемонии закрытия Игр в Бразилии флаг сборной России несли олимпийские чемпионки в синхронном плавании Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.

В заключении уточним, что сборная России на Олимпийских играх в Рио заняла четвертое место в общем медальном зачете, завоевав 19 золотых медалей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК