Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адмирал – Динамо Мск 24 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Адмирал – Динамо Мск 24 августа: смотреть онлайн, прямая трансляция

586


Очередной сезон КХЛ стартовал! Увлекательнейший поединок ждет нас сегодня во Владивостоке. Как сообщают журналисты nic@style@ru, арена будет забита под завязку. И команды готовы показать свой лучший хоккей.

Бело-голубые прекрасно играют против Адмирала. Все три матча, которые состоялись на «Фетисов Арене» завершились победами гостей. Как будет сегодня?

К сожалению, Адмирал не сможет выставить сильнейший состав. Травмирован лидер команды Оскарс Бартулис. В лазарете находится и центрфорвард Михаил Фисенко. Испытывает еще недомогание Антон Волченков.

Что касается Динамо, то здесь тоже есть проблемы с составом. Главный тренер не сможет выпустить на лед защитников www.gazeta.kg Андрея Миронова и Дмитрия Вишневского. Капитан Динамо Алексей Терещенко также пропустит сегодняшний поединок, сообщают журналисты nic!style@ru. Тренерский штаб не сможет рассчитывать и на форвардов Лукаша Кашпара, Константина Волкова и Алексея Цветкова.




Адмирал – Динамо Мск 24 августа: коэффициенты букмекеров

На победу Адмирала в основное время дается коэффициент 2,38. Ничья оценивается коэффициентом 4,10. На победу Динамо – 2,05.

Адмирал – Динамо Мск 24 августа: прогноз лучшая ставка от www.gazeta.kg

Прогноз 2:4. Рекомендуемая ставка – победа Динамо в основное время за 2,05.

Адмирал – Динамо Мск 24 августа: где трансляция? По какому www.gazeta.kg каналу смотреть матч?

Матч Адмирал – Динамо Мск состоится сегодня 24 августа в 12:30 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале КХЛ ТВ HD.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК