Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ростов - Аякс: счет, как сыграли, обзор матча (видео голов смотреть онлайн)
Эксклюзив

Ростов - Аякс: счет, как сыграли, обзор матча (видео голов смотреть онлайн)

344


Ростов - Аякс: счет, как сыграли, обзор матча (видео голов смотреть онлайн)
"Ростов - Аякс", как сыграли, видео голов, кто победил - это и многое другое в детальном обзоре игры, состоявшейся накануне, от N4k.Ru.

Невероятную игру показал вчера российский футбольный клуб "Ростов", одолев со счетом 4:1 именитый голландский коллектив "Аякс". Мало кто предполагал, что ростовская команда, пусть и у себя дома, сможет забить аж четыре мяча, а в обороне сыграть практически идеально, пропустив только один гол.

"Ростов" - "Аякс" 24 августа: результат, счет, кто победил

Футбольному клубу "Ростов" удалось пробиться в группой раунд Лиги чемпионов в виду того, что накануне коллектив в плей-офф турнира на своем поле разгромил амстердамский "Аякс" со счетом 4:1. Если же опираться на предыдущий матч, то общий счет по сумме двух встреч указывает на 5:2 в пользу российского клуба.

В групповом турнире ЛЧ примут участие 32 команды, которые будут разбиты на восемь групп. Десять из этих клубов попадут на турнир непосредственно из раунда плей-офф. Жеребьевка состоится 25 августа.




Для "Ростова" данное свершение является уникальным, так как ранее клуб почти никогда не играл в Лиге чемпионов, не говоря уже о том, чтобы пробиться так далеко. По результатам прошлого сезона в российской премьер-лиге "Ростов" занял второе место. В групповом этапе текущего сезона Лиги чемпионов также будет играть ЦСКА, который выиграл Чемпионат России.

«Ростов» - «Аякс»: обзор матча ЛЧ-2016

В качестве основных моментов вчерашнего матча, в котором ростовчане смотрелись очень убедительно, можно сразу же отметить первый гол российского клуба. Произошло это на 34-й минуте, когда отличился Сердар Азмун. В начале второй половины встречи преимущество "Ростова" увеличилось в виду усилий Александра Ерохина, тогда как разгромным его сделал на 60-й минуте Кристиан Нобоа. Через шесть минут табло на стадионе в Ростове показывало уже 4:0, благо, что отличился Дмитрий Полоз.

Гостевой команде удалось забить гол престижа, когда на 84-й минуте Дави Классен реализовал пенальти. В этом эпизоде с поля был удален Федор Кудряшов.

"Ростов" - "Аякс": счет 4:1, видео голов смотреть онлайн




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК