Главная » Последние новости » Эксклюзив » Обзор матча Ростов - Аякс 24.08.2016, видео смотреть: счет, как сыграли вчера в ЛЧ

Обзор матча Ростов - Аякс 24.08.2016, видео смотреть: счет, как сыграли вчера в ЛЧ

345

"Ростов" - "Аякс": обзор матча, видео голов смотреть онлайн, результат, а также другие подробности в свежем материале N4k.Ru.

Радости не только ростовских, но и всех российских поклонников, накануне не было предела. Дело в том, что очень впечатляющую игру продемонстрировал футбольный клуб "Ростов", который, не являлся явным фаворитом в игре против голландского клуба, показал в родных стенах невероятный футбол. Как итог, счет 4:1 в пользу ростовчан, что позволило им пройти в следующий раунд главного европейского турнира - Лиге чемпионов.

Первый матч между этими командами закончилась вничью 1:1, что предоставляло "Ростову" некоторые шаги для маневра. В частности, забитый на выезде гол всегда котируется выше, но и уходить в глухую оборону российскому коллективу было нельзя, учитывая тот огромный потенциал в плане атаки, на который мог рассчитывать "Аякс".

Обзор матча "Ростов" - "Аякс" 24.08.2016: видео голов онлайн смотреть

Со старта матча инициатива лежала на подопечных Дмитрия Кириченко. Для примера можно обратиться к трем голевым моментам, которые едва не стали голами. Болельщики в какой-то момент вполне оправдано стали волноваться, сетуя на знаменитое футбольное правило: "Не забиваешь ты, забивают тебе". Однако во вчерашней игре оно не было воплощено в реальность.

Первый гол во встрече "Ростова" и "Аякса" был забит на 34-й минуте, когда за "Ростов" отличился Сердар Азмун. Казалось, что нервное напряжение окончательно было снято с местных футболистов.

Вторую половину встречи ростовчане начали в том же темпе, что и в первом тайме. Сначала на 52-й минуте гол забил Александр Ерохин, а уже через восемь минут счет на табло указывал на 3:0, так как на 60-й минуте забил Кристиан Нобоа. Заключительный мяч в этой игре ростовчане забили на 66-й минуте - тогда отличился Дмитрий Полоз. В концовке встречи в ворота хозяев был назначен пенальти и "Аякс" отквитал гол престижа.

Видео обзор матча "Ростов" - "Аякс":

Напомним, первый поединок между "Аяксом" и "Ростовом" прошел несколько дней назад в Амстердаме, завершившись вничью 1:1. Таким образом, не трудно сделать вывод, что по сумме двух встреч российский клуб проходит в групповую стадию Лиги чемпионов, что является уникальным случаем в истории "Ростова". Жеребьевка этой стадии состоится уже сегодня, 25 августа.